Как получить неофициальную зарплату и жалоба на ресторан без лицензии - наш путь к решению проблем

• г. Тамбов

Работала в ресторане не официально. Не отдают зарплату. Как ее забрать? И куда можно можно обратиться с жалобой о том что данный ресторан работает без лицензии на алкоголь, устрвивать официально начальство отказываеться, все работаю без медкнижек и куча других проблем... помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы