Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nВозможно ли положительное решение суда о условно-досрочном освобождении мужа, осужденного по статьям 228.1 часть 3 и 159 часть 3 в Казахстане?

• г. Красноярск

Мой муж сидит в тюрьме в республике Казахстан, осуждён по 2-м статьям 228.1 ч 3, и в рк 159 ч 3 это мошенничество в особо крупном размере, в рф дали 7,5, в рк 5,5 лет, по приведению в соответствие общий срок 7,5 лет, прошло уже 6 лет, имеется иск в рк, достаточно большой, муж со всех сторон положительно характеризуемый, и потихоньку выплачивает иск, возможно ли положительное решение суда об удо?!

Ответы на вопрос (1):

При полном погашении иска возможно, ст.79 УК РФ