Права соседей в коммунальных квартирах - силовые действия без договора и срок пребывания с несовершеннолетним ребенком без регистрации

• г. Одесса

Могут ли соседи в коммунальной квартире силить квартирантов без договора и разрешения соседей. И сколько дней без регистрации они могут находиться в квартире с несовершеннолетним ребёнком.

Ответы на вопрос (4):

Если собственники то могут использовать свою собственность без разрешения соседей.

Могут ли соседи в коммунальной квартире силить без договора квартирантов с несовершеннолетним ребёнком. Сколько дней без регистрации они там могут жить?

Есть договор или нет вы не можете знать,к тому же договор может быть устным,цивильное законодательство допускает такую форму договора.

Без разрешения соседей могут заселять если комната в собственности