Как оформить перевод ребенка из детского сада в Москве в детский сад в Чебоксарах?

• г. Реутов

У меня такой вопрос, мой сын 2 года ходит в детский сад в Москве (логопедия), так получилось, что мы из Москвы переехали в Чебоксары. Как мне щас оформить перевод в сад, что нужно для этого. Спасибо, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Знать наличие свободных мест в саду (логопедии) в Чебоксарах, после чего писать заявление о переводе из сада в сад.