Спор с соседями - гараж с террасой и надстройкой на границе моего участка

• г. Москва

Соседи много лет назад построили гараж потом достроили, до граници моего участка, пристроили к нему террасу и все это по моей границе., по верх гража надстройка второго этажа с окном на мой участок,.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд Светлана

Обратитесь в суд с иском об устранении нарушения прав Вас, как собственника участка. Более точно иск поможет сформулировать юрист на очной консультации.