Действует новый закон - как приватизировать служебную квартиру для военнослужащих семьей в 6 лет?

• г. Ульяновск

Мне выдали квартиру так как я военнослужащий с составом семьи 4 человека 2 комнатную квартиру прослужил по контракту 5 лет плюс еще 2 года срочной службы в общем 7 лет я просто слышалчто раньше можно было квартиру приватизировать на себя после 10 лет службы если так то мне еще осталось 3 года ждать а говорят вышел новый закон то что сейчас вышел закон что уже через 6 лет можно приватизировать на себя но сейчас у кэч нет служебного жилья и договор соц найма выдал мне город как поступить чтоб было все по закону.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье не служебное и предоставлено по договору соцеайма, можете приватизировать его когда захотите.