Как долго можно ждать выдачи розового свидетельства по новому закону?

• г. Ставрополь

Купила квартиру в новостройке у застройщика. Договор долевого участия оформлен 30.10.2015. 28 декабря выдали ключи. Розового св-ва нет до сих пор. Говорят, вышел новый закон, сокращающий такие большие сроки. Вопрос: как долго по закону можно ждать выдачи розового св-ва? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Говорить о "новых" законах можно бесконечно, в том числе и для замалчивания имеющихся проблем.

Необходимо более детально разбираться в Вашем вопросе.