Нужно ли делать межевание участка с кадастровым номером, имеющего свидетельство о праве собственности в садовом кооперативе от 1998 года?

• г. Лобня

У МЕНЯ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА УЧАСТОК В САДОВОМ КООПЕРАТИВЕ ОТ 1998 г. ВИД ПРАВА-СОБСТВЕННОСТЬ. НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ МЕЖЕВАНИЕ? ЕСТЬ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно делать, чтобы определить точные границы участка на местности.