Вопросы о включении условий о переходе имущества при измене в брачном контракте

• г. Москва

Можно ли в брачном контракте указать что в случае измены мною с ее сестрой все имущество перейдет супруге? Или нужно просто измену писать без конкретизации? Или и так и так можно? Или вообще такое нельзя и не будет иметь силы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Антон! Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

Брачный договор НЕ МОЖЕТ регулировать личные неимущественные отношения между супругами.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.