Раздел имущества нажитого родителями между отцом и сыном после смерти матери.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

может быть в одном случае, путем наследования доли имущества матери, так как отец и сын являются наследниками первой очереди по закону

Александр, 1/2 доля имущества принадлежит мужу, а вторая половина (супруги), делится пополам на отца и сына в равных долях..