Как заставить работодателя оформить трудоустройство и какие документы необходимо предоставить для подтверждения этого факта?

• г. Кемерово

Работодатель открыто высказал, что не будет трудоустраивать никак (работаю более полугода), на месте работы есть только график выходов и ведомость в получении з\платы. В какой орган нужно обратиться, чтобы заставить работодателя оформить с момента начала работы и какие нужны документы мне, чтобы доказать факт не оформления?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию Кемеровской области или в суд