Как устранить постоянный шум от работающего кондиционера, находящегося возле моей квартиры?

• г. Ижевск

Я живу в доме к которому прилегает здание продуктового магазина. Выводы кондиционеров выходят на сторону, где находятся окна моей квартиры. Один из кондиционеров не выключается ни днем ни ночью, стоит постоянный монотонный гул. Я подходила 2 раза к работникам этого магазина с просьбой отключать хотя бы на ночь. Но никаких действий с их стороны. Сейчас лето открыты окна, за целый день устаешь от этого звука. На ночь приходиться окна закрывать. Как поступить в этой ситуации, чтобы как-то исправить положение? Какие предпринять шаги?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте подать жалобу в Роспотребнадзор.