Как разделить долг по коммунальным услугам, если я выписался из квартиры, но суд решает взыскание

• г. Екатеринбург

Такой вопрос, я в квартире не проживаю и выписался оттуда там за комммунальные услуги долг висит решение суда тоже о взыскании мнеиз за этого не дабт ипотеку я понимаю что платить мне все ровно придется даже если выписался но как разделить долг чтоб я заплатил только свою часть там ещё прописаны 3 заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Разделите долг и коммунальные платежи в судебном порядке