Какие права имеют прописанные и непрописанные дети на долю в родительском доме в случае оформления дарственных на других родственников?

• г. Уфа

Я прописана в родительском доме. Мама оформила дарственную на брата. Мама Умерла. Брат оформил дарственную на одну из наших родных сестер. Брат умер. Имеем ли право на долю в родительском доме я и наша вторая сестра. Вторая сестра не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете, поскольку дом принадлежит сестре, которой брат подарил дом.