Я инвалид второй группы второй степени нерабочая. Могу ли заняться посильной для моего здоровья предпринимательской деятельностью.

• г. Долгопрудный

Здрвствуйте. Я инвалид второй группы второй степени нерабочая. Могу ли заняться посильной для моего здоровья предпринимательской деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Конечно же Вы вправе заниматься предпринимательской деятельностью. Только для этого необходимо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. И никто Вам это сделать запретить не может.

P.S. За вопрос и Ваше такое желание - респект Вам и уважение!