Проблема с дымом от соседской бани - как решить спор и обеспечить безопасность?

• г. Кемерово

У соседей стоит баня от нашего участка 50 см, при этом мы находимся выше и весь дым при затоплении печи бани достается нам, у нас окна и двери выходят на их сторону, пытались решить проблему мирно - не получилось, что делать? Видео и фото дыма на нашем участке имеются плюс сегодня хозяин участка обещал нас растрелять из берданки.. куда обращаться в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Владимировна.

Вам следует обращаться с заявлением к участковому, а также с исковым заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.