Как отменить судебный приказ о взыскании денег по кредиту, если не отправлено копии судебного приказа

• г. Москва

Отправила по почте заявление о отмене судебного приказа о взыскании денежных средств по кредиту, а копию судебного приказа не отправила. Что делать времени нет уже отпровлять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Копию судебного приказа и не нужно отправлять.

В суд, выдавший судебный приказ, направляются только возражения (заявления) относительно исполнения судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ).