Наследование имущества мужа - кто имеет право и как повлияет второй брак, наличие детей и завещание?

• г. Москва

Кто может претендовать на имущество моего мужа? Со мною у него второй брак! Отец его жив! мать умерла! Есть сын от первого брака-ему 22 года! Муж написал на меня завещание! Жду ответа или звонка! Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (2):

Наследники первой очереди супруг, родители, дети

Поскольку есть завещание на вас, то претендовать на обязательную долю может отец умершего, если достиг 60 лет или является инвалидом.