Мы женаты но ребёнка я не усыновлял может жна во время своего отсутствия оставиь своего 14-летнег ребёнка своему законному мужу.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да, может.

может жна во время своего отсутствия оставиь своего 14-летнег ребёнка своему законному мужу.

А почему бы и нет, если законный муж - приличный человек и на него можно оставить ребёнка, ничего не опасаясь.