Как оформить квартиру после погашения ипотеки - необходимые документы и место обращения в Тюмени

• г. Тюмень

У меня такая проблема. Бывший муж моей сестры взял квартиру а эпотеку на себя, чтобы я жила со своей семьей. Он уже расплатился с ней. Моя мама, отдала часть денег за погашение квартиры, сестры муж переехал и не может приехать, да и отношение у него к нам ужасное. Он оставил доверенность, чтобы я оформила на себя квартиру. Скажите, какие нужны документы при оформлении. И куда. Обращаться? Я с Тюмени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все сделки с недвижимостью оформляются через нотариуса.