Согласование места выдачи больничного листа при работе в одном регионе, а прописке - в другом

• г. Калуга

Я работаю в подмосковье, а прописана в калужской области, заболела сильно, лечусь по месту прописки, больничный лист дадут там. Примут ли его на работе если больничный лист выдан не в московской области?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Больничный примут. Главное чтобы при правильно был заполнен.