Проблема с фото в украинском паспорте из-за штампа РВП - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка украины есть рвп, штамп стоит в укр. паспорте, мне нужно вклеивать фото, мне его украина не вклеит из-за штампа российского, как мне быть? Рвп я получила по браку, в браке с 2009 г.с россиянином.

Ответы на вопрос (1):

Наташа, российские миграционные органы не могут вам вклеивать фото в паспорт Украины. Следовательно, вам необходимо требовать этого от украинских властей.