Что делать, если скоропостижно умер дальний родственник, не успевший оформить дарение дома в селе, и я оказался единственным наследником

• г. Омск

Умер скоропостижно дальний родственник не успел оформить дарение дома который находится в селе. Документы на руках, больше никаких родственников нет-какие мои действия ещё не прошло 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте очерёдность порядка наследования и найдите себя в ней.

Более подробно в личке. Юридическое сопровождение онлайн от кандидата юридических наук Шерина В.В.