Как пожаловаться на антисанитарные условия и проблемы с соседями в квартире?

• г. Самара

Проживаю в квартире по соседству с антисанитарными соседями. Они снимают квартиру уже около года и с того самого момента как они приехали появились тараканы. Сначала насекомые поползли в нашу квартиру, тк мы являемся соседями через стенку. А последнее время они появились во всех квартирах. Все это пол беды... жильцы неблагополучной квартиры к тому же постоянно шумят, и ругаются с драками. Нас интересует вопрос, куда и в какой форме мы можем пожаловаться? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в Роспотребнадзор в форме письменной жалобы на собственника квартиры за нарушение санитарных правил пользования жилым помещением.