Как изменение места прописки может повлиять на начисление пенсии в Сбербанке?

• г. Грозный

Вопрос такой, если моя пенсия начисляется на сбербанк и я выпишусь и пропишусь в другом регионе, пенсия будет остановлена или что надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Не будет остановлена. Просто в случае возникновения вопросов к ПФ - вынуждены будете ехать для разбирательства туда, где находится Ваше дело.

Можете написать заявление в ПФ о переводе дела по новому месту жительства.