Споры и материальные претензии в отношении 15-летнего ребенка при разводе - какие могут возникнуть и как выделить в производство?

• г. Москва

Спасибо большое за Ваши ответы на вопрос №109801, хотел бы уточнить, какие споры по поводу 15 летнего ребенка могут возникнуть при разводе и как выделить материальные претензии в производство, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство судье, но может и отказать. И вам нужно определиться, может все-таки стоит решать сразу, чем затевать разные суды. Есть у вас что делить?

Статья 151ГПК РФ. Соединение и разъединение нескольких исковых требований

2. Судья выделяет одно или несколько соединенных исковых требований в отдельное производство, если признает, что раздельное рассмотрение требований будет целесообразно.