Плательщик алиментов уволился с работы 1 июля, должна ли я получить алименты за июль с его расчетных и до какого числа?

• г. Кемерово

Плательщик алиментов уволился с работы 1 июля, должна ли я получить алименты за июль с его ращетных и до какого числа?

Ответы на вопрос (1):

Плательщик обязан выплачивать алименты со всего своего дохода, в том числе и с выплат при увольнении. Выплачивая ему заработную плату и иные выплаты при увольнении, работодатель был обязан удержать сумму алиментов и перечислить на Ваш счет.