Могу ли я квартиру продать своему сыну (19 лет), или кому из родных я могу ее продать?

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста: на меня выписана генеральная доверенность на продажу квартиры. Могу ли я квартиру продать своему сыну (19 лет), или кому из родных я могу ее продать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете кому хотите

Марина, здравствуйте! Вы можете продать квартиру кому угодно, кроме собственного супруга (если нет брачного договора, изменяющего законный режим имущества супругов), а также своих несовершеннолетних детей.

С уважением,

Харченко О.В.