Документ, определяющий уменьшение пенсии при переезде из Дальневосточного региона в Центральный регион РФ

• г. Владивосток

На основании какого документа происходит уменьшение пенсии начисленной в ДВ регионе при переезде в Центральный региона РФ. Ответ прошу переслать на адрес: sc_stm53@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Уменьшение пенсии, начисленной в ДВ регионе, при переезде в Центральный регион РФ не происходит. Просто применяется другой коэффициент, в соответствии с регионом, либо не применяется никакой.

Постановлением Правительства РФ от 17.04.2006 N 216