Участок оказался больше на 0,4 сотки - что делать и как оформить лишние метры?

• г. Москва

В свдетельсве на прва собственноси на уасток указана площадь 6 соток, участок овормлен по дарственной в 1996 г.. При проведении межевания неожиданно для нас площадь участка оказалась больше на 0,4 сотки. Что делать в этом случае, как оформить лишнее метры?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что ранее межевание не проводилось, система измерения участков на местности была несовершенной, приблизительной, вам надо согласовать результаты измерения с соседями и зарегистрировать ваше право собственности в Росреестре по уточненным кадастровым данным.