Возможно ли восстановление в вуз после отчисления для поступления в военное училище, исключив службу в армии?

• г. Нижний Новгород

Закрыл сессию на первом курсе, отчислился по собственному желанию, чтобы по пробовать поступить в военное училище, могу ли я восстановиться в вуз и не идти на срочку?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, что ответили в ВУЗЕ по Вашему письменному обращению о восстановлении?

Еще не обращался, но сказали, что могу восстановиться, если не поступлю.