Возникнут ли проблемы при посадке в самолет, если находиться в другом городе в день своего 45-летия и билет домой куплен на следующий день?

• г. Челябинск

3 сентября исполняется 45 лет, но в этот период буду находится в другом городе, а билет домой куплен на 5 сентября. Возникнут ли проблемы при посадке в самолет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Не возникнут. Заменить паспорт необходимо в течение месяца с момента достижения 45-летнего возраста.