Проблемы с образованием - Как поступить, если ребенку отозвали лицензию в Армавирском коммерческом техникуме?

• г. Москва

Племянница 2 года училась в Армавирском коммерческом техникуме. В этом году у заведения отозвали лицензию на образовательную деятельность. Руководство рекомендует для продолжения образования 2 заведения, одно из которых расположено далеко (у племянницы годовалый ребенок), а другое недоступно по финансовым причинам. В случае отказа от выбора этих заведений руководство отказывается выдать документ, подтверждающий 2-х летнее обучение. Как надлежит поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться с иском о возмещении причиненного ущерба