Поиск специалиста для лишения родительских прав бывшего супруга, который не платил алименты и находится в местах лишения свободы

• г. Воронеж

Мне необходим специалист, который поможет в лишение родительских прав бывшего супруга. В разводе 9 лет, алиментов не платил, не общался, два года сидит по 105 статье УК РФ. Для начала, мне надо узнать где он сидит и жив ли вообще.

Ответы на вопрос (1):

Да это для начала надо просто написать исковое заявление в тюрьму но надо узнать где он сидит обратитесь в СИЗО где он сидел во время суда.