Брат утверждает, что его инструменты были украдены, но есть ли достаточно свидетельств для поиска?

• г. Оренбург

Брата якобы обворовали. Инструменты были времен ссср на которых нет документов и не было так это он тащил с организации. Он их перевез давно в другое место и их украли. Будут ли заниматься поиском этих внщей если один мвидетель говорит что видел 4 года назад второй год назад и только брат говорит что видел их в феврале этого года?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего будет отказ в возбуждении уголовного дела.