Незаконное задержание автомобиля - что делать и какие документы нужны для подачи в арбитражный суд?

• г. Санкт-Петербург

Стоим в ожидании выгрузки Тандер Колпино уже четыре дня. Нет места на складе. Простой уже составляет трое суток. Правомерно ли удержание нашей машины и использование ее как склад в своих интересах. Если нет, что в этом случает нам нужно делать. Какие документы нужны для подачи в арбитражный суд? Если шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Что применительно к простою у вас прописано в договоре? Направляйте претензию в срочном порядке заказчику, выставляйте стоимость простоя.