Как оспорить лишение прав после операции, при которой был выявлен алкоголь в крови?

• г. Иркутск

После тяжелейшей травмы, перед операцией взята кровь на алкоголь, скорая ставила трамадол 2 мл, анализ показал 0,587 мг/л,лишили прав, как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Ну начнем с того,что трамадол является обезболивающим препаратом и алкоголь не содержит. Не понятно из вашего вопроса почему лишили прав? Если вы виновник ДТП и употребляли алкоголь перед этим,то тогда всё законно.