Как получить деньги со счета в банке без данных о потерянном паспорте?

• г. Новосибирск

Помогите, пожалуйста, решить один вопрос. Так случилось, что дважды были утеряны паспорта. Получила паспорт и в нём есть сведения об одном утеряном паспорте. А о первом утерянном сведений нету и они теперь нужны, в банке был на тот паспорт открыт счёт и теперь в банке на тот счёт переведены деньги, а получить их не могу, потому, что нет данных о первом паспорте. Прочитала у вас на сайте, что данные ставятся лишь об одном паспорте, а о том предыдущем где их тогда брать? Или уже ничего сделать нельзя и деньги в банке нет возможности получить? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

О необходимых вам сведениях имеется информация в УФМС по вашему району. Можете обратиться в паспортно-визовую службу с требованием предоставить вам документ, подтверждающий наличия у вас другого паспорта, с указанием его данных. В случае отказа - можете обратиться в суд об оспаривании его (отказа)(административный иск).

С уважением.