Я неделю назад подала заявление на алименты в мировой суд и до сих пор не пришло никакого уведомления! Что делать?!

• г. Воронеж

Я неделю назад подала заявление на алименты в мировой суд и до сих пор не пришло никакого уведомления! Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Сроки рассмотрения исковых заявлений - до 2 месяцев. Суды уведомляют только повестками о датах судебного заседания.