Как отказаться от вида на жительство и прописки после развода с иностранным супругом?

• г. Москва

Здравствуйье. Я ушла от мужа 9 месяцев назад. До этого он получил вид на жительство. Так как я гражданка России мы вж оформили по браку. Я сейчас хочу отторгнуть вж и прописку. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если муж прописан в вашей квартире, то вы можете снять его с регистрационного учета в судебном порядке.