Сколько можно игнорировать выплату детского пособия? Куда обратиться в такой ситуации?

• г. Тюмень

Уже на протяжении года мне не выплачивают детское пособие до 1,5 лет, после моих ежедневных звонков работодателю им было выплаченно 5 тысяч рублей и все, кормят завтраками только, говорят что нет денег и тому подобное, копию трудового договора и трудовую книжку на руки мне не дали, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Эвелина, обращайтесь в суд с соответствующим иском , другого варианта просто нет.