Что делать, если после больничного врач рекомендует легкий труд, но работодатель отказывает возвращать на прежнюю должность?

• г. Краснодар

Как поступить в такой ситуации, если человек работая водителем был на больничном месяц с переломом руки, по окончании больничного врач дал справку о том, что ему полагается в течении двух месяцев легкий труд, а получается когда он вышел на работу ему сказали что на его месте справляется другой и предложили перейти грузчиком, а на следующий день вобще сказали, что для него работы нет.

Ответы на вопрос (1):

все необходимо оформить официально