Как защититься от оскорблений и унижений на работе и сохранить должность - опыт борьбы в условиях Всероссийской Федерации

• г. Хабаровск

Я в вс рф более 10 лет в течении последних 3 лет мой новый начальник как и его заместитель напрямую говорят мне освободить должность или уволят, всячески пытаясь меня оскорбить и унизить даже перед строем без причин и на этом все не останавливая, на данный момент последние две аттестации пишут не соответствие занимаемой должности, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать результаты аттестации в порядке, предусмотренном Вашими нормативными документами. Предположу, что это либо вышестоящему руководству, либо в судебном порядке.