Что делать, если проблемы с гарантийным ремонтом автомобиля длительные? Возможность подачи в суд и последствия. | Консультация по телефону - 89200733386

• г. Нижний Новгород

Очень долго решаются вопросы по гарантийному ремонту автомобиля. .. После обращения в салон сначала ездил на с воем авто с неисправностью месяц, затем дали подменный авто, езжу на нем больше месяца. Пожалуйста посоветуйте что делать? Можно ли подать в суд? И что это даст? Пожалуйста проконсультируйте по телефону, так как есть еще вопросы, связанные с покупкой автомобиля. 89200733386

Ответы на вопрос (1):

Документы на сдачу в ремонт машины Вам выдали? Когда сдали точно и причина задержки в ремонте?