Вопрос - В случае просрочки по кредиту, будет ли конфисковываться дом, где прописан бывшей женой, или только по месту прописки?

• г. Пермь

У меня идет просрочка по кредиту. На меня оформлен частный дом, но прописан я в квартире в другом районе. В доме живет бывшая жена. Если будут конфисковывать имущество за неуплату по кредиту, в доме тоже будут забирать или только по месту прописки. Спасибо. С уважением Василий.

Ответы на вопрос (1):

могут налагать арест на имущество должника, где бы оно ни находилось