Комплект документов и наименее затратный вариант для переоформления половины квартиры на сестру мужа

• г. Тамбов

Комплект документов для оформления продажи или дарения 1/2 доли в квартире (квартира находится в собственности супругов в равных долях более 5 лет) и наименее затратный вариант для переоформления 1/2 доли в квартире на сестру мужа.

Ответы на вопрос (1):

Только договор купли-продажи, сделка менее 1 млн. руб.