Вопрос о возврате отпускных денег при увольнении по собственному желанию

• г. Чебоксары

Увольнение по собственному желанию. До того, писала отпуск на две недели (половину от всего), при том забрав отпускные деньги работала дальше, по обычному графику. Обязаны ли мне вернуть вторую часть отпускных денег (как за отработанный прошлый год) И как по правилам должны рассчитать? Отпускные, вообще, рассчитываются за отработанный год, или нынешний?

Ответы на вопрос (1):

Отпускные рассчитывают за предшествующие отпуску 12 месяцев.

ст. 139 ТК РФ

Обязаны ли мне вернуть вторую часть отпускных денег (как за отработанный прошлый год) Да

Для более точной информации нужны дата приема на работу, дата увольнения, даты отпусков с количеством исп. дней