Проблема с оплатой интернета на почте - потерянный чек и результат разбирательства

• г. Благовещенск

10 июня платила на почте за интернет, чек потеряла, при обращении в отделение платежку нашли, но с какой-то ошибкой, сказали будут разбираться. Зашла через несколько дней узнать результат. Говорят, что "чек актировался" и денег они с меня не взяли! Как доказать что я платила?

Ответы на вопрос (1):

Запросите дубликат чека.