Как обратиться за правом доступа на заседание местечкового земельного комитета?

• г. Иркутск

Согласно статьи 6. п.5 Федерального закона от 09.02.09. № 8-ФЗ я имею право присутствовать на заседаниях коллегиальных органов местного самоуправления. Есть огромное желание, в пику местной зажравшейся власти (город 60 000 крепостных душ), поприсутствовать на заседании местечкового земельного комитета. Это же коллегиальный орган? Думаю, что да. Властьимущие, для воспрепятствия, могут сослаться на Ст 5 № 8-ФЗ от 09.02.09. Но нет федерального закона о порядке отнесения тех или иных сведений которые составляют государственную или иную охраняемую законом тайну. Соответственно, я могу, чисто для удовлетворения своих низменных потребностей, а именно сатисфакции, за причиненные мне мытарства и пр., требовать право доступа (просто поприсутствовать).

Вопрос. Куда обращаться? (достали эти сволочи при власти…)

P.S. Изучал практику Павлова И.Ю. из Питера. Молодца! Нет, читающие это жополизы зеленого змея заморскомериканского (нет, не алкоголя, его я сам люблю), пусть закроют эту страницу. Обращаюсь за помощью к тем, кто живет по принципу – ты не поможешь, тебе не помогут. А я привык людям помогать. Иначе боженька от меня отвернется… Хэлпа прошу.

Ответы на вопрос (1):

Пока ваши права не нарушены и никто вам не отказал в доступе на собрания. Юристы сайта не занимаются гаданием и размышлениями о тот,что может быть в порядке ст.5 указанного вами закона.