Возможность предоставления судебной экспертизы следователю в рамках арбитражного дела

• г. Сыктывкар

Я являюсь негосударственным судебным экспертом. Имею ли я право предоставить по запросу следователя по уголовному делу для приобщения к материалам дела выполненную и отправленную в суд судебно-строительную экспертизу в рамках арбитражного дела.

Ответы на вопрос (1):

Все государственные органы общественные организации и учреждения тем более судебные эксперты в рамках своей компетенции обязаны содействовать в расследовании уголовного дела....вы имеете полное право и даже обязаны предоставить данные документы...здесь нет ничего противозаконного...